首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
230 1
浏览 回复
2019年清溪路是不是继续修建延伸到平桥大道?
  • 256 主题
  • 26 帖子
  • 6005 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市发改委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

清溪路延伸是否列入2019年政府性投资计划

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,清溪路西延项目已列入2019年政府性投资计划“城区支路路网完善及提升工程”,因该项目涉及征迁面积大,且土地尚未征收,2019年推进施工图设计、征迁等前期工作,待条件成熟后开工建设。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图