首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
13 1
浏览 回复
西环路工程什么时候修好?
  • 249 主题
  • 26 帖子
  • 5885 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点工程建设管理处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

不会又成了一个世纪工程了吧?

  • 0 主题
  • 1379 帖子
  • 14024 积分
沙发

网友你好,西环路道路改造工程原设计为城市主干道,根据2018年新编制的《六安市城市综合交通规划》将西环路纳入城市环线快速路。目前设计方案正在调整中,待调整完成后,我局将科学安排,加大力度督促施工企业,尽快完成西环路建设工作。给附近居民生活出行带来的不便,我们深表歉意!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图