首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
183 1
浏览 回复
金安区友谊西苑安置小区一标段建设进度如何?
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

目前一标段配套有没有完工?建设进度如何?交付时间是什么时候 现在已经2019年1月了 不能再拖了 不要拖到今年年底了 一标段何时交付?

  • 0 主题
  • 1086 帖子
  • 10705 积分
中级会员
沙发

网友您好:友谊西苑一标段,因市电设施安装进度较缓,预计春节后才能交房,我局将加快上报及协调力度,力争尽快完成相关配套施工,早日交付。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图