首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
149 1
浏览 回复
关于姚李粮站后巷何时能拆迁的问题
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导好,姚李粮站住宅区(秦东超市后巷),基本上都是砖混结构,年代也很长久,安全隐患也多,请问领导2019年是否对此区域进行棚区改造或者什么时候有什么计划进行规划。

  • 3 主题
  • 582 帖子
  • 5152 积分
中级会员
沙发

网友:
您好!您咨询的问题已收悉,现回复如下:姚李镇暂未有对粮站后巷的棚改拆迁计划,若有,我镇将及时对外公示公告。
谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与六安市叶集区姚李镇人民政府联系,电话:0564-6812001。
六安市叶集区姚李镇人民政府                                                               
              2019年1月17日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图