首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
246 1
浏览 回复
关于文汇广场20楼北侧一家公司 经常聚集很多上年纪的大妈们 据说是做什么理疗
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市市场监督管理局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

经常能看到很多大妈们过来 年纪大多都是四十岁朝上 还有年纪更大的  有时候一屋子大概有一百来号人挤在里面  那里面还有人演讲  喊口号    据说是什么仪器 可以治疗很多病   可以是免费试用   但是想继续免费就必须拉人头过来   看那阵势挺吓人的

附件:
c4ad261553504f95bda7928245b2bfc.jpg [70.25 KB]
2bb21c2ed36134d947b7973d799573e.jpg [121.16 KB]
  • 0 主题
  • 401 帖子
  • 4975 积分
沙发

网友,您好!您所反映的问题我局已转裕安区市场监管局核实处理,目前正在调查中,电话0564-3311286。感谢您对我们工作的关心与支持!如仍有不清楚的地方,请与市工商质监局联系,电话:0564-3925375。

留言者评分: 46 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图