首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
157 1
浏览 回复
请问寿春路段路灯是哪个部门负责?
  • 23 主题
  • 3 帖子
  • 590 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问寿春路三十铺这边的路灯哪个部门负责?为什么晚上六点了还不能正常打开?天黑的早六点钟压根都看不见!!

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,此路段路灯已纳入六安市智慧路灯管理系统,由智慧路灯管理平台统一调控。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图