首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
284 1
浏览 回复
关于城市综合交通规划
  • 88 主题
  • 1 帖子
  • 1870 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源和规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

最新版《城市综合交通规划》何时发布啊?

  • 4 主题
  • 2136 帖子
  • 15204 积分
沙发

网友:
       您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:
      《城市综合交通规划》正在修改完善中,待修改完善后进行公示。
       谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与我局用地科联系,电话:0564-3378519。
                                                                                                                                  六安市城乡规划局
                                                                                                                                   2019年01月14日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图