首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
123 1
浏览 回复
叶集区孙岗乡尹堰小学北边道路问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尹堰小学北边的路是中心队人的主干道,但一直未修过,部分路段只有一条1米左右宽的土路,盼孙岗乡政府给予解决!

  • 3 主题
  • 653 帖子
  • 5862 积分
沙发

网友:
    您好!您反映的问题已收悉,现回复如下: 您所反映的道路经与村两委沟通,目前该道路已列入2019年项目库,待省、市、区下达计划后实施。
    谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与孙岗乡党政办联系,电话:0564-6454000。
                                                                         六安市叶集区孙岗乡党政办公室
                                                                                      2019年1月15日

留言者评分: 63 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图