首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
95 1
浏览 回复
关于2015年六安市技师学院与企业开展工学一体课程咨询
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局(市体育局)
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

你好,我是星瑞齿轮的员工2015年集体参加由六安市技师学院主办的工学一体课程,并通过结业考试,但至今公司并未发放毕业证书和3000元补贴。请问是否有毕业证书和补贴,谢谢

  • 0 主题
  • 506 帖子
  • 5110 积分
新手上路
沙发

网友您好!六安技师学院主管单位是市人社局,请您向市人社局或学校直接反映。市人社局电话号码:3376002

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图