首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
227 1
浏览 回复
正阳北区南大门摊位占道严重扰民
  • 6 主题
  • 10 帖子
  • 320 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市数管局(市政务服务局)
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

正阳北区南大门,人行道从早到晚全被各种摊位占满,垃圾乱扔,吵闹声,已严重扰民,这已严重拖了创建文明城市的后腿,城管为什么不管?望相关部门给予解决!这个贴是从开发区踢过来的,希望不要再推诿!

附件:
20190103211502.EdKNnhaUHtXj_800x600.jpg [119.31 KB]
20190103211437.bQsKSNpmyfMX_800x600.jpg [183.63 KB]
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友您好,您所反映的问题我们已向城管望城大队说明,您可以通过联系城管望城大队或城管服务热线了解处理情况,城管望城大队电话:0564-3635597,城管服务热线:12319。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图