首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
397 1
浏览 回复
被人遗忘的小乡镇-先生店乡
  • 9 主题
  • 4 帖子
  • 300 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

先生店至312国道。路灯都没有。你看看隔壁三十铺规划的那么好。我们晚上下班完全凭感觉骑车,天天提心吊胆。我就想知道,我们大先生店乡什么时候能装上路灯

  • 1 主题
  • 988 帖子
  • 9843 积分
沙发

网友您好:首先感谢您对我乡基础设施建设的关注。其次二黄路(硖石段)路灯安装正在积极争取中,待时机成熟即可实现“亮化”。
                                        先生店乡人民政府办公室

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图