首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
187 1
浏览 回复
小区环境差,车乱停乱放
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市发改委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

本小区,阳光威尼斯小区位于六安市市中心小区「人民路」,物业服务态度差,管理差,环境差,乱停车,门上,电梯里被贴的都是小广告,电梯里被物业刷的很多油,也不处理,保安来上班就没有看过他们指挥「停车」,晚上睡觉,大门大开,什么人,什么车都能进来,因为小区治安不好,上个月本小区好多户主家帮小偷光顾了,电瓶车电瓶被偷,车被划,要求调监控,物业说监控坏了,不然就讲拍不到,希望有关部门负责人处理。

附件:
A409F9A2-4EE7-471E-98A9-F9F313A1BB80.jpeg [2354.9 KB]
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,你所提的问题不在我委职能范围内,请向住建部门咨询。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图