首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
315 1
浏览 回复
咨询_城南镇政府
  • 146 主题
  • 9 帖子
  • 3090 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问政府有城南片区 近期或者远期的 比较详细的 规划图吗?就像附件那样,不过附件只是一部分。有点话,还请能够发到我的邮箱:2276235539@qq.com感谢!

附件:
IMG_20181212_210628.jpg [402.53 KB]
  • 0 主题
  • 606 帖子
  • 6016 积分
沙发

网友:
    你好,感谢你对城南镇发展的关心和支持,你所询问的《六安市城南镇总体规划(2016-2030)》已于2018年5月10日在六安市城乡规划局网站进行批前公示,如需详细规划图,请向六安市规划局裕安分局申请公开。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图