首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
137 1
浏览 回复
西花园小区什么时候才能办理房产证
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问各位领导,西花园小区什么时候才能办理房产证!已经很多年了,年年都说快了,请问到底能不能办理房产证,什么时候可以办理房产证?

  • 0 主题
  • 1142 帖子
  • 9356 积分
沙发


网友您好!
   您所反映的开发区西花园小区办证问题已收悉。开发区管委领导高度重视,安排相关部门多方协调。目前,西花园小区土地规划问题已解决,于2018年8月完成初始登记工作。请您携带相关资料直接到建设大厦一楼不动产登记中心窗口办理即可。
                     
                                              六安开发区重点工程建设局
                                                  2018年12月10日  

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图