首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
143 1
浏览 回复
家乡道路和自来水
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区政府
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

为什么都这么久了,家乡的路还没有人来维修,而且自来水也没有做,现在好多农村的道路和自来水都搞好了,而我们这些住在大路边的。路不修,自来水也不安装,而且门口那个桥现在已经属于危桥了,严重影响了我们出行的人生安全。希望有关部门给我们老百姓解决一下,谢谢

  • 3 主题
  • 519 帖子
  • 4522 积分
中级会员
沙发

网友:
    您好!您反映的问题没有明确属地和村,建议您把问题详细描述,方便我们办理!

叶集区政府办
2018年12月6日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图