首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
96 1
浏览 回复
解放路路灯问题
  • 9 主题
  • 2 帖子
  • 300 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

解放路客运北站以北路段路灯晚上都是不亮的,骑车上下班十分不安全,黑漆漆的一片,安全隐患十分严重,希望有关部门重视起来!尽快路灯修好晚上点亮!谢谢!

  • 1 主题
  • 936 帖子
  • 9323 积分
沙发

网友你好:路灯问题属于六安市市政工程处下属单位路灯管理处管理,街道无权管理,相关问题您可以咨询路灯管理处。
                     清水河街道办事处

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图