首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
203 1
浏览 回复
开发区城管局请看, 位于皋城东路的 白鹭雅苑小区 内的 2辆 僵尸车 !!!!!
  • 59 主题
  • 57 帖子
  • 1308 积分
中级会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

现在全市都在创文明城市,小区的长期把车辆当成小仓库的僵尸车,还管不管???? 和物业公司 反映多次, 物业公司说没权力管.
 皋城东路  白鹭雅苑小区 内部   西侧   !!!!!!!!   

附件:
QQ图片20181205165811.jpg [169.57 KB]
QQ图片20181205165818.jpg [174.98 KB]
  • 0 主题
  • 1094 帖子
  • 8876 积分
高级会员
沙发

网友,您好!
      您所反映的白鹭雅苑小区僵尸车停放问题已收悉,现回复如下:开发区城管综合执法局联合交警部门、白鹭洲社区已于12月6日上午将2辆僵尸车拖离该小区。感谢您对城市管理工作的监督与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图