首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
215 1
浏览 回复
通往新安的公交车
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问还有三里桥到新安的公交车么,如果有怎么排班的?

  • 0 主题
  • 1431 帖子
  • 12292 积分
高级会员
沙发

网友您好,三里桥至新安班线还在正常运营中,班次信息:30分--40分/班。待市区城乡公交一体化正式运营后,此班线会优化调整为西站--单王线。感谢您对市区城乡公交的关心。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图