首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
98 2
浏览 回复
寿春华府到底什么时候能交钥匙
  • 12 主题
  • 0 帖子
  • 340 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问寿春华府3号楼什么时候能验收完成交钥匙?今年年底能不能交房?请给予明确的答复!!!

  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 130 积分
新手上路
沙发

不止3号楼,我们想知道还有其他的几幢楼什么交房?看看你们的回复,月复一月、年复一年的说交房,难道政府办事说话都是随意的吗?一切的进展都在你们掌握之中,为什么就不能给个明确答复? ? ?

  • 0 主题
  • 1024 帖子
  • 10095 积分
中级会员
板凳

网友您好:截止目前寿春华府10-16号楼、7-8号楼、19-20号楼已通过验收,陆续交付使用;别的楼幢正在加快验收。感谢你对征迁工作的支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图