首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
137 1
浏览 回复
姚李镇关山村有无集中安置住房计划?
  • 2 主题
  • 1 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

姚李镇关山村有无集中搬迁安置住房计划?

  • 3 主题
  • 519 帖子
  • 4522 积分
中级会员
沙发

网友:
     您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:姚李镇关山村为2013年省级美丽乡村示范村,该村美丽乡村规划为旧村改造型,主要建设内容为村庄道路等基础设施改善,以及文体活动等配套设施建设。因该村中心村住房条件较好,目前暂无实施集中住房安置搬迁项目计划。
谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与六安市叶集区姚李镇人民政府联系,电话:0564-6812001。
                                                                                                                                                六安市叶集区姚李镇人民政府                    
                                                                                                                                                           2018年12月6日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图