首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
310 1
浏览 回复
公积金按月划拨业务
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 住房公积金
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我是八月份到六安市公积金管理中心办理的按月划拨业务,九月、十月都在10号左右就划到我的还款建行卡上了,可是十一月已经都快要结束了,还没有划款,不知道是什么原因?

  • 2 主题
  • 1498 帖子
  • 8943 积分
金牌会员
沙发

您好,您的问题已收悉,现回复如下:十一月份按月划拨业务已于11月7日全部完成,请您将您的个人信息提供给我中心,以便我中心为您查询具体原因,联系电话:0564-3376135。感谢您对我们工作的关注和支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图