首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
117 1
浏览 回复
明珠广场脏乱差严重影响六安创城
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

明珠广场脏乱差 ,严重影响现阶段六安市创城。望有关部门解决。

附件:
FAA4DA752449A6B82B77F58AC7761487.jpg [144.83 KB]
6BDB213FAB9F42A462FB2EB5ACB4E0A4.jpg [162.12 KB]
  • 0 主题
  • 5143 帖子
  • 32428 积分
论坛元老
沙发

网友您好!
      经了解,明珠广场步行街问题,裕安区政府正在组织力量进行综合整治,街道、城管、市场监管等部门在明珠广场步行街设有办公室,派专人值守,整治明珠广场脏乱差、车辆乱停乱放等问题,为我市创城工作营造良好环境。若您仍有其他疑问,请您直接向裕安区政府咨询解决。感谢您对我们工作的关注与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图