首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
189 1
浏览 回复
打开嵩寮岩路与312交叉口隔离栏
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

群众的诉求是:打开嵩寮岩路与312交叉口隔离栏 ,让车子能从嵩寮岩路左拐上312国道。

附件:
AT}0[BGB{N({H5TICRS~30P.png [148.27 KB]
  • 2 主题
  • 4358 帖子
  • 26836 积分
论坛元老
沙发

网友你好:
       你所诉求的内容,我单位已收悉,下一步将联系相关部门进行调研。

                                                             交警四大队
                                                            2018.11.15

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图