首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
212 1
浏览 回复
咨询关于城乡一体化公交对于原本从客运南站发往鲜花岭的农班车路线是如何改造的?
  • 5 主题
  • 1 帖子
  • 210 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

贵部门领导您好!城乡一体化公交已经逐步全面展开运营中,请问原本从客运南站发往鲜花岭的农班车有没有取消?若取消,那么有没有安排相应路线的城乡公交?谢谢。

  • 0 主题
  • 1375 帖子
  • 11732 积分
高级会员
沙发

网友您好,客运南站至鲜花岭班线途径石婆店镇,客运南站发车时间分别为:8:30、10:30、15:00、16:30,鲜花岭发车时间分别为:6:00、7:00、12:30、13:30。感谢您的来帖。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图