首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
81 1
浏览 回复
科目二补考费用
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

您好,我是补考科目二的,11月7号已经考试补考成功了,但是我的补考费没有交我在123APP上交不了款,现在想取消订单,但是订单代码已经生成了,没有取消的窗口,上面显示待缴费280,这个我需要处理吗?补考的钱我现在已经交给驾校了!这个页面我要管它吗?

  • 2 主题
  • 4354 帖子
  • 26796 积分
论坛元老
沙发

您好!在12123互联网上的订单待缴款无需处理,只需驾校业务人员把您的补考费用交齐即可。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图