首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
134 1
浏览 回复
齐云路中行家属区何时拆迁
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问,齐云东路基本上快要拆完了,解放路与齐云路交叉路口中行家属区究竟何时拆迁,至今都没个准信,中行家属区房屋老旧,影响市容市貌,居民也等着拆迁搬家,请相关部门给出具体拆迁安置时间,谢谢!!

  • 2 主题
  • 1247 帖子
  • 8225 积分
金牌会员
沙发

网友您好,关于拆迁问题请咨询裕安区拆迁办,感谢对国土资源工作的关注和支持!

留言者评分: 36 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图