首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
97 1
浏览 回复
请问这样过路口违法么?
  • 7 主题
  • 10 帖子
  • 340 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问在对向车道过红绿灯违法么?事发路口:梅花大道与磨子潭路交口,有红绿灯,也有监控。
车辆:皖NIM715
时间:2018.11.7早上7点32分

附件:
图片.jpg [125.99 KB]
  • 2 主题
  • 4354 帖子
  • 26796 积分
论坛元老
沙发

交警部门将认真查证路口视频监控证据,如证据合法有效,交警部门将依法予以处罚。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图