首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
238 1
浏览 回复
无视警示,真心英雄
  • 2 主题
  • 8 帖子
  • 310 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

无视警示,真心英雄。

附件:
IMG_0015.JPG [1325.28 KB]
  • 7 主题
  • 5574 帖子
  • 32771 积分
论坛元老
沙发

网友您好:
    经现场勘查,该车辆停放在六州首府小区西门进出口外侧,此处不属我大队张贴违法停车通知单责任路段之内,且此处设置的警示牌为物业私自设立,已督促其清除,感谢您对城市管理工作的关心与支持!也欢迎您拨打“12319”城管热线或下载“六安市城管市民通”APP反映问题。
六安市城市管理行政执法局
2018年11月9日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图