首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
171 1
浏览 回复
折旧费是否下发
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

作为一名居民,十分配合原小庙菜市场棚户区改造,拆迁款也早已收到,但关于折旧费是否没有下发,在此想咨询一下。

  • 0 主题
  • 1077 帖子
  • 8706 积分
高级会员
沙发

网友您好:
       根据皖西大道小庙市场周边棚户区改造项目征收公告(金政征字〔2017〕34号文)规定,该地块并无您所说的关于“折旧费”的补偿事宜。若有疑问,请电话咨询0564-3631119。
                                                                                                 六安经济技术开发区征收安置办(房产局)
                                                                                                             2018年11月9日

留言者评分: 66 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图