首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
246 1
浏览 回复
咨询一下!!
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

和平村丁老庄房子都拆了,请问土地今年会全部征收掉吗?

  • 0 主题
  • 1077 帖子
  • 8706 积分
高级会员
沙发

网友您好:
   2017年,应群众要求,和平村丁老庄地块土地已全部流转至开发区管委会。2018年上半年,应和平村两委及村民组群众要求,将该地块房屋及地上附属物进行清理,但暂未列入征迁计划。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图