首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
171 1
浏览 回复
答复内容何时能够进行兑现?
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

前段时间投诉金都花园内有违建,城管局答复为正常手续审批建设,同时将对外部公共区域内的停车锁进行拆除清理。答复时间为2018年10月29日,到现在已经过去一个星期了,不知道是物业不管事,还是城管不作为,停车锁还大摇大摆在那侵占大家的公共区域,满足一些人的私利,请有关部门能够尽快给予清理,不要推诿扯皮,城管推物业,物业推城管的。

附件:
webwxgetmsgimg.jpg [118.92 KB]
20181026113227_RwyhCuevXN2V_800x600.jpg [20.43 KB]
  • 7 主题
  • 5574 帖子
  • 32771 积分
论坛元老
沙发

网友你好:      根据您反映的情况,已现场督促物业拆除完毕,感谢您对城市管理工作的关心与支持!也欢迎您拨打“12319”城管热线或下载“六安市城管市民通”APP反映相关城市管理问题。 六安市城市管理行政执法局
2018年11月9日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
附件:
R6NB9WMBQ5BS0X)2K4K0)UK.jpg [171.46 KB]

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图