首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
134 1
浏览 回复
集体土地审核
  • 8 主题
  • 0 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

二院城中村拆迁,材料报送你局已经有二个月了,请问什么时候审核完毕。

  • 2 主题
  • 1247 帖子
  • 8225 积分
金牌会员
沙发

网友您好,老二院集体土地拆迁户上报的材料需区征收部门补充资料,已经退回区征收部门。请您与区征收部门对接,查询相关情况。我局咨询电话0564-3908928。感谢对国土资源工作的关注和理解!

留言者评分: 46 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图