首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
154 1
浏览 回复
幼儿园招生问题
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

举报:振兴温莎小镇旁边的(北京爱汐天使幼儿园)违规接收人数超过教育局的人数,小班人3个班全部超过25人以上请相关部门都能够涉入调查一下!!

附件:
0.jpg [104.58 KB]
00.jpg [111.62 KB]
  • 0 主题
  • 399 帖子
  • 4050 积分
新手上路
沙发

网友您好!我局已通知裕安区教育局对幼儿园进行调查。您有新的情况也可以向我局基教科反映,号码:3379453

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图