首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
333 1
浏览 回复
咨询!!!!!
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问大桥畈村什么时候拆迁

  • 0 主题
  • 1261 帖子
  • 10546 积分
沙发

网友您好:
     征地拆迁工作是根据城市建设及项目需要逐步实施,征收前会发布相关征迁公告,通报项目地点、项目名称、时间、地点、范围、过渡期方式等内容。你所在大桥畈村地块暂无征迁计划。
     感谢您对开发区建设发展事业的关心。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图