首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
220 1
浏览 回复
感谢城管局、城南镇政府
  • 9 主题
  • 1 帖子
  • 290 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 其他 处理状态: 已办结

    感谢城南镇政府、感谢城管局对解放路第三小学南门乱摆摊的治理!摊点已集中在一块。整顿后的学校大门口交通秩序好多了,门口也安排了志愿者在巡逻。
这样整理整顿,绝大部分家长以及梅花新村居民都是支持的、赞同的。

  • 7 主题
  • 5569 帖子
  • 32721 积分
论坛元老
沙发

网友您好:
      感谢您对城管工作的支持与肯定!对于解放路三小周边的市容市貌环境,城南大队也将继续加大管理力度,维护良好的市容秩序。再次感谢您对城市管理工作的关心和支持。

六安市城市管理行政执法局   
2018年10月26日

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图