首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
160 1
浏览 回复
皖NC9173违章已全部处理好罚款已交付,但仍显示违法未处理
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

您好,我的车牌是皖NC9173,11月之前需要做车子年检。我已查询查询并处理了所有的违章记录。但在安徽交管网站仍显示有违法未处理。我发现这未处理的违法是2018.5.27日的违章,我已经处理好了。可能是系统没有更新造成的。
我打电话056496598一直没人接听。希望六安车管部门能帮我查询解决这个问题。我住上海,实在不方便到六安窗口处理此事。
谢谢

倪志新

  • 2 主题
  • 4384 帖子
  • 27096 积分
论坛元老
沙发

网友:
         您好!
         您所反映的问题已办结,请注意查看。由于您预留的联系方式是空号,无法与您取得联系,请方便时到车管所变更信息登记。谢谢!

                                                                                                                                                                                           市公安局交警支队
                                                                                                                                                                                            2018年10月24日

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图