六安市人民政府网

欢迎您,游客:479637219!

返回列表
25 0
浏览 回复
关于毅达小区拆迁事宜
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 受理中

请问毅达小区(原南门菜场)是否纳入拆迁范围?何时拆迁?

快速回复 
游客:479637219
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)