六安市人民政府网

欢迎您,游客:479637871!

返回列表
35 0
浏览 回复
咨询裕安区住建委拆迁事宜
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 未选择 处理状态: 受理中

请问毅达小区是否纳入拆迁范围?何时拆迁

快速回复 
游客:479637871
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)