首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
330 1
浏览 回复
投诉叶集中央城快递网点
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 市邮政管理局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

现在快递不派送到人就算了,叶集中央城建的快递网点停车难,拿快递一点不方便,还擅自帮本人签收!为什么要建这样的网点?

  • 0 主题
  • 53 帖子
  • 935 积分
沙发

用户您好,根据您反应的情况,我局正对叶集区各品牌企业开展调查核实,后续情况,我局将主动与您联系。感谢您对邮政管理工作的支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图