首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
118 1
浏览 回复
关于修理问题。
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市管局(接待办)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

办公室的灯坏了一个,一闪一闪的,请问找谁解决?望回复

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友你好,请联系0564-3379237,感谢咨询。

留言者评分: 100 分, 查看详细
快速回复 
游客:496583272
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图