首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
259 1
浏览 回复
S366六安南通道韩摆渡镇有上下道口吗?
  • 35 主题
  • 9 帖子
  • 890 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

市交通局领导你们好!六安南通道S366即将动工修建!听说六苏路上面是高架!请问市交通局分管领导韩摆渡居民出行s366有上下道口吗?在那个地方设?2020年全市所有乡镇都有通往国道和省道的道口吗?

  • 0 主题
  • 1594 帖子
  • 13912 积分
高级会员
沙发

网友您好,合六南通道将上跨六苏路(X015)。六苏路通过新建的一段连接线实现与合六南通道平交。韩摆渡通过X015连接到合六南通道。感谢您对交通建设的关注与支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图