首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
84 1
浏览 回复
请问购房5%的补贴何时能到位?
  • 23 主题
  • 0 帖子
  • 585 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安城投公司
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问贵公司,中梁国宾首府20#2603室的购房补贴到了吗?户主姓张,我们长安厂东区拆迁户有的已经拿到了,我的什么时候能到帐?麻烦贵公司帮我查一下,谢谢!

  • 0 主题
  • 241 帖子
  • 2360 积分
沙发

网友你好。因购房补贴面向全市拆迁户,为防止查询错误和遗漏,请携带身份证和拆迁协议到我公司政府投资项目资金保障部查询(地址:城投大厦17楼1712办公室)。或拨打3360628查询。谢谢。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图