首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
166 1
浏览 回复
关于城中村棚户区改造
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

金安区相关部门:早前以望城街道三岔河村、郝家岗村建设的瑞梦花园二期安置房工程已经在如火如荼的进行,郝家岗村基本拆迁完毕,三岔河村还有一大部分的城中村没有拆迁,请问金安区政府对三岔河村的剩下的城中村是怎么规划的?大概什么时候进行全部拆迁?谢谢!

  • 0 主题
  • 1022 帖子
  • 10075 积分
中级会员
沙发

网友您好:三岔河村暂时没有具体的拆迁计划,待有明确的征迁消息后,将会及时公布。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图