首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
200 1
浏览 回复
从木厂镇到顺河镇之间修路吗?
  • 9 主题
  • 1 帖子
  • 290 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

从木厂镇到顺河镇之间修路吗?

  • 0 主题
  • 1431 帖子
  • 12292 积分
高级会员
沙发

网友您好,木厂至顺河镇公路建设为规划项目,暂未列入2018-2020年公路建设项目安排。感谢您对交通建设工作的关心和支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图