六安市人民政府网

欢迎您,游客:479739500!

返回列表
267 1
浏览 回复
城区类别规划
  • 14 主题
  • 0 帖子
  • 380 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导,你好。我想咨询一下十元路区域规划为二类区还是三类区。

  • 1 主题
  • 2238 帖子
  • 14211 积分
金牌会员
沙发

网友您好!请您咨询规划部门,谢谢您的关注和理解!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分