首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
189 1
浏览 回复
求一份金安区中店乡最新规划图
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

求一份金安区中店乡最新规划图,1073509576@qq.com,谢谢

  • 4 主题
  • 2059 帖子
  • 14434 积分
金牌会员
沙发

网友:
       您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:
       中店乡总体规划目前仍在调整,请登录六安市规划局网站(http://ghj.luan.gov.cn)查看《六安市中店乡总体规划(2016-2030)》批前公示。
       谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与我局金安分局联系,电话:0564-3370802。
                                                                                                                                                    六安市城乡规划局
                                                                                                                                                     2018年10月16日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图