首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
250 1
浏览 回复
咨询拆迁安置地点时间问题
  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 130 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问裕安区政府及拆迁办领导,原将军路以东、大别山路以南、嵩寮岩路以西地块拆迁,第一批安置在振兴城,后面没有选完的安置房具体位置在哪里,什么时候能动工兴建?

  • 0 主题
  • 625 帖子
  • 5299 积分
中级会员
沙发

网友你好:
       平安东苑C区续建,安置房建设正在报批阶段。建设情况请咨询区重点局。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图