首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
158 1
浏览 回复
投诉金云驾校,一直不给我们考科目四。
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

本人去年在金云驾校报名,钱都交过了,今年8月份,终于完成了科目一科目二科目三的全部考试,我只剩下一个科目四没有考了,可是金云驾校从八月拖到九月,九月拖到十月,到现在十月中旬了,还是不给我们安排科目四考试。我上个月已经反映过这个情况了,可问题到现在也没有解决,请金安区政府有关部门能不能监督管理此事,像我这样子的只剩科目四的,在金云驾校还有很多!

  • 1 主题
  • 739 帖子
  • 7363 积分
中级会员
沙发

网友您好,经园区交通管理分局调查处理,已要求驾校尽快安排相关学员考试,请您联系园区交通管理分局提供相关信息,以便确认您的情况,联系电话0564-3832222,给您带来的不便敬请谅解。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图