首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
314 1
浏览 回复
询问京辉老街16及18栋楼施工进度
  • 4 主题
  • 1 帖子
  • 190 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

京辉老街16和18栋楼现在施工进度如何?前一段时间的施工进度太慢。己经过去这么长时间了,我们不知什么时候才能拿到房??恳请住建部门多跟进监督!

  • 3 主题
  • 520 帖子
  • 4532 积分
中级会员
沙发

网友:
你好,针对你反映的问题经了解,该项目正在施工,我局将跟紧督促施工进度。感谢你对城市建设工作的关心。

叶集区住建局
2018年10月17日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图