首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
168 1
浏览 回复
清水河学校初中部沒路灯,没公交
  • 5 主题
  • 3 帖子
  • 230 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

清水河学校初中部门前路灯都没,晚上3000学生放学不安全。又没公交车。天天赌的你们领导不知道吗?估计你们家小孩都在皋城中学吧!

  • 1 主题
  • 739 帖子
  • 7363 积分
中级会员
沙发

网友您好:您反映的问题已和市政管理处联系,市政部门将安排人员查看原因,清水河街道会关注督促此事尽快解决。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图